Subasta Luglio 2020 Antiquities and decorative arts.
2.7.20
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOTE 168:

COPPIA PORTE

1 400
€1 400 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

COPPIA PORTE
laccate verde e decorate da pitture a soggetto animalier,XIX° secolo, Sicilia,h cm 255 x 120 x 8