Subasta ASTA 80 - ARCHEOLOGIA ANTIQUITIES IN ROME, WITHOUT EXPORT LICENCE
6.7.20
 Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia

July 6 2020 - 3 pm CET

All lots cannot exit from Italy

LOTE 94:

MANO MARMOREA DI OFFERENTE CON COLOMBA
I secolo a.C. - I secolo d.C.
lungh. cm 11,5

...

Vendido por: €300
€480
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

I secolo a.C. - I secolo d.C.
lungh. cm 11,5

PROVENIENZA
Dalla collezione G.M.R.H., Londra; acquistato da Tessier Sarrou and Associates, Parigi. In Italia con certificato di avvenuta spedizione n. 736 del 06/02/2018.