Subasta ASTA 80 - ARCHEOLOGIA ANTIQUITIES IN ROME, WITHOUT EXPORT LICENCE
6.7.20 (Su hora local)
 Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia

July 6 2020 - 3 pm CET

All lots cannot exit from Italy

LOTE 59:

OLLETTA CARENATA ETRUSCA IN IMPASTO
VIII - VII secolo a.C.
alt. cm 11; diam. cm 10

...

Vendido por: €360
360
€600
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

VIII - VII secolo a.C.
alt. cm 11; diam. cm 10

PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.