Subasta ASTA 80 - ARCHEOLOGIA
ANTIQUITIES IN ROME, WITHOUT EXPORT LICENCE
6.7.20
(Su hora local)
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia
Términos de venta
July 6 2020 - 3 pm CET
All lots cannot exit from Italy
LOTE 1:
PESCE IN TERRACOTTA
Vendido por: €600
380
€650
Comisión de la casa de subasta:
26%
PESCE IN TERRACOTTA
Mediterraneo Orientale, V - III secolo a.C.
lungh. cm 15
Provvisto di supporto in plexiglass.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; acquistato da un antiquario nell’aprile 2010.
Este artículo contiene diamantes o gemas, es responsabilidad del comprador realizar su revisión previamente a hacer una oferta