Subasta 1 CARTELES DE ÉPOCA, PUBLICIDAD Y CINE
Por Soler y Llach Subastas Internacionales
28.4.21
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 130:

Comisión de la casa de subasta: 23%
28/04/2021 en Soler y Llach Subastas Internacionales

1950 ca. CARTEL. SABATÉ, P.:. GABANES CARTHAGO. EXPOSICIÓN Y VENTA: J. MARTÍNEZ MIRALLES. LA NUEVA ADUANETA. Granada: Lit. Anel, s.a. 58 x 33 cm (22,5 x 13 in). Pequeñas erosiones y puntos de óxido marginales. Litografía. A-.