Subasta 1 CARTELES DE ÉPOCA, PUBLICIDAD Y CINE
28.4.21
España
 Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 46:

Comisión de la casa de subasta: 23%

1900 ca. CARTEL. RENÉ PÉAN:. THÉÂTRE TRIANON, LE VOYAGE AVANT LA NOCE. Paris: Imp. Chaix. 133 x 98 cm (52,5 x 38,5 in). Litografía. Entelado, mínimas restauraciones. Sello húmedo. A.