Subasta 1 CARTELES DE ÉPOCA, PUBLICIDAD Y CINE
28.4.21
España
 Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 44:

Vendido por: €420
Comisión de la casa de subasta: 23%

1900 ca. CARTEL. BRUNET:. FIESTAS DE EL COSO BLANCO. AURIGEMMA. BARCELONA. Litografía. 70 x 100 cm (27 x 40 in). Restauraciones. Entelado. B.