Subasta 1 CARTELES DE ÉPOCA, PUBLICIDAD Y CINE
28.4.21
España
 Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 43:

Comisión de la casa de subasta: 23%

1902. CARTEL. BRUNET:. TEATRO DE NOVEDADES. Barcelona: Lit. Enrich. 77 x 110 cm (30,5 x 43 in). Litografía. Plegado, diversas restauraciones al reverso, mínimas rasgaduras periféricas. B.