Auction 1 OLD POSTERS, ADVERTISING AND FILM
Apr 28, 2021
Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (Spain)

LOT 43:

Buyer's Premium: 23%

1902. CARTEL. BRUNET:. TEATRO DE NOVEDADES. Barcelona: Lit. Enrich. 77 x 110 cm (30,5 x 43 in). Litografía. Plegado, diversas restauraciones al reverso, mínimas rasgaduras periféricas. B.