Subasta 1 CARTELES DE ÉPOCA, PUBLICIDAD Y CINE
28.4.21
España
 Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 42:

Comisión de la casa de subasta: 23%

1949. CARTEL. PUYA:. SALAMANCA. GRAN FERIA. SEPTIEMBRE 1949. Valencia: Imp. y Lit. Ortega. 100 x 70 cm (39,5 x 27,5 in). Litografía. Leves señales de doblez con mínima rasgadura, algo de óxido. A-.