Subasta 1 CARTELES DE ÉPOCA, PUBLICIDAD Y CINE
28.4.21
España
 Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 41:

Comisión de la casa de subasta: 23%

1949. CARTEL. FUENTES:. MURCIA. SEMANA SANTA Y FIESTAS DE PRIMAVERA 1949. Valencia: Imp. y Lit. Ortega. 100 x 70 cm (39 x 27,5 in). Litografía. Algún punto de óxido y mínima falta de papel en el margen inferior, señales de doblez. Sello húmedo. A-.