Subasta 1 CARTELES DE ÉPOCA, PUBLICIDAD Y CINE
28.4.21
España
 Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 31:

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 23%

1929. CARTEL. F. GALÍ:. EXPOSICIÓN INTERNACIONAL DE BARCELONA 1929. EL ARTE EN ESPAÑA. Barcelona: I. G. Seix & Barral hermnos., 1929. 100 x 68 cm (39 x 26,5 in). Litografía. Puntos de óxido marginales. A-.