Subasta 1 CARTELES DE ÉPOCA, PUBLICIDAD Y CINE
28.4.21
España
 Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 21:

Comisión de la casa de subasta: 23%

1932. CARTEL. CHELY:. FIESTAS DEL 1er ANIVERSARIO DE LA REPÚBLICA ESPAÑOLA. Litografía. 106 x 80 cm (41,7 x 31,5 in). Faltas de papel marginales. A-.