Subasta 1 CARTELES DE ÉPOCA, PUBLICIDAD Y CINE
28.4.21
España
 Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 14:

Comisión de la casa de subasta: 23%

1896. CARTEL. PUERTOLLANO, PLAZA DE TOROS. Litografía. 257 x 100 cm (101,3 x 39,5 in). Algunas roturas y faltas de papel B-.