Subasta 1 CARTELES DE ÉPOCA, PUBLICIDAD Y CINE
28.4.21
España
 Carrer de Beethoven, nº13, 0802, Barcelona (España)

LOTE 6:

Comisión de la casa de subasta: 23%

1910. CARTEL. BORRAS ABELLA:. BARCELONA, EXPOSICION DE RETRATOS Y DIBUJOS, ANTIGUOS Y MODERNOS. Litografía. 98 x 69 cm (38,5 x 27 in). Algunas restauraciones. Entelado. B.