Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
20.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 463:

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20.7.20 en Goya Subastas

Secreter "A abattant" de caoba y bronces dorados, época Imperio pps.S.XIX. Placas de bronce recortadas con imágenes de Napoleón
144 x 40 x 95 cm
400 - 600 €