Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
20.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 281:

Vista arquitectónica

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20.7.20 en Goya Subastas

Vista arquitectónica

Adolfo Alvarez Barthe. Escuela española S.XX
"Vista arquitectónica"
Grabado. Aguafuerte
Firmado a lápiz y numerado 54/75
23 x 35 cm
50 - 100 €