Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
20.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 270:

S/T

Vendido por: €2 750
2 750
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20/07/2020 en Goya Subastas

S/T

Joan Hernández Pijuán (Barcelona, 1931 - 2005)
"S/T"
Gouache sobre papel
Firmado y fechado en 1962
69 x 99 cm
2.750 - 3.500 €

Procedencia: Galería Juana Mordó, Madrid