Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
20.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 232:

Untitled, nº 19

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20/07/2020 en Goya Subastas

Untitled, nº 19

Ola Kolehmainen (Helsinki, 1964)
"Untitled, nº 19"
Fotografía
Firmada, titulada, numerada 3/3 y fechada en 2005 al reverso
58 x 83 cm
300 - 400 €