Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
20.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 167:

Paisaje

Vendido por: €325
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20/07/2020 en Goya Subastas

Paisaje

Vives Maristany (Sant Feliú de Guixols, (Girona, 1901 - Buenos Aires, 1932)
"Paisaje"
Óleo sobre tabla
Firmado
55 x 67 cm
300 - 400 €