Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
20.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 126:

tejados y cúpulas, Salamanca

Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20/07/2020 en Goya Subastas

tejados y cúpulas, Salamanca

José Perez Gil Caudete, (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)
"Tejados y cúpulas, Salamanca"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1962
Al dorso etiqueta de la galería Grife y Escoda
100 x 150 cm
600 - 800 €