Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
20.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 124:

Miranda del Castañar

Vendido por: €850
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Miranda del Castañar

Bonifacio Lázaro Lozano (Portugal, 1906 - Badajoz, 1999)
"Miranda del Castañar"
Óleo sobre lienzo
Firmado en Salamanca en 1978
72 x 59 cm
600 - 800 €