LOTE 83:
Entrada a un palacete
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21%
Entrada a un palacete
José Montenegro y Capell (Cádiz, 1853 - Jeréz, 1929)
"Entrada a un palacete"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Jerez en 1874
64 x 32 cm
600 - 800 €