Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
20.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 83:

Entrada a un palacete

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20/07/2020 en Goya Subastas

Entrada a un palacete

José Montenegro y Capell (Cádiz, 1853 - Jeréz, 1929)
"Entrada a un palacete"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Jerez en 1874
64 x 32 cm
600 - 800 €