Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
20.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 81:

Merienda junto a la Barraca

1 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
20/07/2020 en Goya Subastas

Merienda junto a la Barraca

Francico Moles (1800 - 1900) siguiendo a Joaquín Agrasot (Orihuela, 1836 - Valencia, 1914)
"Merienda junto a la Barraca"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1899
20 x 32 cm
1.000 - 1.500 €