LOTE 80:
Retrato del Excmo Sr. Don Lorenzo Fernández de Villavicencio, Duque de San Lorenzo de Vallehermoso
Vendido por: €5 000
5 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21%
Joseph Paelinck (Paises Bajos, 1781 - 1839)
"Retrato del Excmo Sr. Don Lorenzo Fernández de Villavicencio, Duque de San Lorenzo de Vallehermoso"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1824
80 x 59,5 cm
5.000 - 6.000 €