LOTE 74A:
Bodegón de frutas y hortalizas
1 500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21%
Escuela española, S.XVII
"Bodegón de frutas y hortalizas"
Copia de Juan van der Hamen y León
Óleo sobre lienzo
Firmado V. Ferrer
56 x 110 cm
1.500 - 2.000 €