Antigüedades & Obras de Arte
Por Goya Subastas
20.7.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 60:

Retrato de caminante

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Retrato de caminante

Escuela española S.XIX
"Retrato de caminante"
Gouache
Firmado
26,5 x 18 cm
150 - 200 €