Antigüedades & Obras de Arte
20.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 44:

Pensando

220
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Pensando

José Giorgi, S.XIX
"Pensando"
Dibujo
Firmado en Roma
22 x 29 cm
220 - 250 €