Antigüedades & Obras de Arte
20.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 26:

Almería

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Almería

Francisco Coello y Pascual Madoz, S.XIX
"Almería"
Grabado
Fechado en 1855
104 x 75 cm
200 - 250 €