Antigüedades & Obras de Arte
20.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 18:

Dante

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Dante

Escuela italiana S.XIX
"Dante"
Litografía
32 x 24 cm
50 - 70 €