Antigüedades & Obras de Arte
20.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 10:

Hercule

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Hercule

Escuela francesa S.XVIII
"Hercule"
Grabado
Página de: Bernard de Montfaucon (Soulatgé, 1655 - Saint Germain de Prés, 1741) "Supplement au Livre de l'Antiquité expliquée et representée en figures" Tomo I: "Les Dieux des Grecs et des Romains", 1724
33 x 23,5 cm
150 - 200 €