Antigüedades & Obras de Arte
20.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 8:

Antiquités

125
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Antiquités

Escuela francesa S.XVIII
"Antiquités"
Grabado
25 x 18 cm
125 - 150 €