Antigüedades & Obras de Arte
20.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 6:

Cheatuau d´Anet y Corbeille

175
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Cheatuau d´Anet y Corbeille

Carresse, Escuela francesa S.XIX
"Corbeille" y "Château d´Anet. Fontaine de Diane"
Pareja de grabados
Dos páginas de: Eugène Rouyer y Alfred Darcel "L'Art architectural en France depuis François 1er jusqu'à Louis XVI" Paris, 1863-1866
32 x 23 cm
175 - 200 €