Antigüedades & Obras de Arte
20.7.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 1:

Pareja de grabados coloreados franceses con escenas históricas S.XIX. Marco dorado
35,5 x 41,5 cm
65 - 80 €

Vendido por: €65
65
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

35,5 x 41,5 cm
65 - 80 €