Subasta 2 ASTADUCA - Modern and contemporary art
Por Basezero
2.7.20
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Italia
July 2 2020, 5.30 pm CET

LOTE 13:

PIERO DORAZIO
Color Fax

€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
02/07/2020 en Basezero

Color Fax
1990
80x80cm
Acquaforte acquatinta su carta stampate a mano
Firma, data e tiratura in basso. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.