Subasta 51 Parte 3 Silvers and watches
Por Finarte
24.6.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italia

LOTE 520:

Piatto, Italia XX secolo in argento

Vendido por: €240
140
€100
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
24.6.20 en Finarte

con ricco decoro inciso e sbalzato.

Peso g 518,00