LOTE 274:
Baume & Mercier
Vendido por: €2 400
2 500
€2 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Orologio da donna in oro giallo 18K
cassa rettangolare, quadrante champagne con indici applicati e numeri romani in smalto nero, movimento a carica manuale, reca punzoni del Fascio, difetti (il quadrante presenta leggere macchie di umidità).
Peso g 62,65 cm 5,70