Subasta 95 Parte 5 Antiques & Decorative Arts
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
21.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Sunday june 21, 10 am CET

LOTE 884:

Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

TAVOLINO da salotto con base in ferro laccato con piedi in ottone e piano in vetro.
Italia XX secolo
Misure: cm 60 x 120 x h 45