Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 216:

CRISTO in legno dorato.XIX secoloMisure: h cm 59 – 77

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

CRISTO in legno dorato.
XIX secolo
Misure: h cm 59 – 77