Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 214:

CROCIFISSO in osso (rotture).Italia XIX secoloMisure: h cm Cristo 18,5 – 43,5 x 20,5

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

CROCIFISSO in osso (rotture).
Italia XIX secolo
Misure: h cm Cristo 18,5 – 43,5 x 20,5