Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 207:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

COPPIA OLEOGRAFIE raffiguranti “Scene bibliche” entro cornici in legno e pastiglia dorata.
Sicilia XIX secolo
Misure: cm 54 x 71