Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 205:

COPPIA PIGNE in legno dorato ad argento e mistura. (difetti).Sicilia XIX secoloMisure: h cm 28

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

COPPIA PIGNE in legno dorato ad argento e mistura. (difetti).
Sicilia XIX secolo
Misure: h cm 28