Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 199:

450
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

SCRITTOIO stile Luigi XV con tre cassetti in bois de rose e radica di tuja con tarsie in bosso e palissandro, fregi in bronzo dorato e piano in pelle con bordura dorata a fuoco.
Francia XIX secolo
Misure: cm 142 x 72 h cm 84