Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 198:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

CASSETTONE a due cassetti e due cassettini in noce, bois de rose e bosso riccamente intarsiato (usure).
Olanda XIX secolo
Misure: cm 163 x 70 h cm 78