Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 96:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

SALVATORE BALSAMO (Napoli 1894 – 1922) OLIO su tavola “Contadina con gallina”, firmato in basso a sinistra.

Misure: cm 72 x 46