Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 95:

2 800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

PITTORE NAPOLETANO DEL XIX SECOLO TEMPERA su carta “Piazza del Mercato (gia’ Foro Magno) a Napoli” entro bella cornice a guantiera in legno dorato ad argento a mecca.

Misure: cm 43 x 67