Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 94:

2 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

PITTORE NAPOLETANO DEL XIX SECOLO TEMPERA su carta applicata su tela “Paesaggio marino con barche e figure femminili”, firmato in basso a sinistra.

Misure: cm 62 x 97