Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 93:

Vendido por: €800
320
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 – Roma 1969) OLIO su tavola “Scena domestica”, firmato in basso a destra.

Misure: cm 33 x 42