Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 92:

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

ARNALDO NUSSI (Cividale del Friuli 1902 – 1977) OLIO su tavola “Scorcio di Maniago”, firmato in basso a destra e nel retro.

Misure: cm 15 x 21