Subasta 95 Parte 1 Paintings & Decorative Arts
18.6.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET

LOTE 90:

ANONIMO DEL XX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio con cavalli”.

Misure: cm 100 x 150,5

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 100 x 150,5